В Ярославской области появится элитный семеноводческий комплекс.

В Ярославской области появится элитный семеноводческий комплекс.
Делегация Ярославской области продолжает работу на ХХ Российской агропромышленной выставке "Золотая осень" в Москве. В рамках второго дня форума, 11 октября, подписано четыре важных для региона соглашения на общую сумму 475 миллионов рублей. Реализация этих проектов позволит создать 53 новых рабочих места.
– Подписано соглашение с ООО "Агродом", направленное на создание фермы для разведения молодняка крупного рогатого скота, – она рассчитана на 1000 голов. Объем инвестиций в этот проект составит 147 миллионов рублей, – рассказал заместитель председателя Правительства Ярославской области Валерий Холодов. – Сотрудничество с ООО "ЯрАгро" предполагает создание на территории региона агрокомплекса по выращиванию пшеницы.
Кроме того, на выставке "Золотая осень" подписано соглашение с ООО "Сонат". Оно предусматривает разработку документации для вхождения в Федеральную научно-техническую программу развития сельского хозяйства на 2017 – 2025 годы и курирование дальнейшей деятельности по внедрению в агропромышленный комплекс инновационной продукции на основе хитозана.
Соглашение с ООО "Лен" направлено на создание элитного семеноводческого комплекса, специализирующегося на льне-долгунце. Объем инвестиций в этот проект составит 320 миллионов рублей.
Напомним, в первый день работы ярославской делегации на выставке "Золотая осень" подписано пять соглашений на общую сумму 6 миллиардов рублей. Делегацию региона возглавляет губернатор Дмитрий Миронов.

Для справки: Название компании: Тульская область, Министерство сельского хозяйства Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233