Первым якорным арендатором ТРЦ "Макси" в Кирове стал "Л`Этуаль".

Первым якорным арендатором ТРЦ Макси в Кирове стал Л`Этуаль.
"Макси Девелопмент" подписала первый контракт с якорным арендатором своего нового торгово-развлекательного центра в Кирове. Им стал бренд "Л`Этуаль", он откроет в "Макси" магазин в новой концепции.
ТРЦ "Макси" в Смоленске
Популярный магазин парфюмерии и косметики займет в новом ТРЦ площадь 760 кв. м и таким образом станет самым большим представительством "Л`Этуаль" в Кирове. Также его будет отличать концепция New Luxury, которая предусматривает обновленный дизайн интерьера и оснащение самыми современными технологическими решениями. Среди них терминалы самостоятельной оплаты, мобильные кассы, светодиодные экраны, высококачественное звуковое оборудование. Большая площадь позволяет организовать в магазине фотозону и пространство для мастер-классов визажистов.

Для справки: Название компании: Алькор и Ко, ООО (Торговая сеть Л’Этуаль) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок», «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233