"Росводоканал Барнаул" перекладывает коллектор на улице Чкалова (Алтайский край).

Росводоканал Барнаул перекладывает коллектор на улице Чкалова (Алтайский край).
21 июля компания начинает работы по замене участка коллектора по улице Чкалова протяженностью 100 метров – от пересечения с проспектом Ленина до пересечения с проспектом Комсомольским.
Перекладка сети – одно из мероприятий по подготовке к работе в зимний период 2019-2020 гг. Взамен железобетонной будет уложена труба из ПВХ диметром 800 мм – прочного и износостойкого материала. Работы будут вестись на глубине 5 метров открытым способом – с устройством котлована. В этом месте проходит большое количество коммуникаций – ливневая канализация, теплотрасса, телефонные кабели, поэтому важно не повредить их во время перекладки трубы.
Модернизация коллектора синхронизирована с капитальным ремонтом проспекта Ленина в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги" и будет вестись в тесном контакте с дорожными службами.
В связи с проведением работ с 21 июля по 4 августа будет закрыто движение всех видов транспорта по нечетной проезжей части проспекта Ленина - от ул. Димитрова до ул. Чкалова - и по четной проезжей части - от ул. Партизанской до ул. Чкалова, а также по участку ул. Чкалова от здания № 62а до здания № 64. Барнаульский водоканал приносит извинения за временные неудобства и просит автовладельцев быть внимательными и соблюдать временную разметку и требования дорожных знаков.
После завершения работ на проспекте Ленина они продолжатся на проспекте Комсомольском, где также будет временно изменено движение транспорта. Полностью закончить перекладку планируется 18 августа.
"Подготовка предприятия к работе в зимний период имеет важное значение. Модернизация коллекторов на улице Чкалова и улице Аванесова повысит надежность системы водоотведения всего города. Также важно, что работы проводятся одновременно с капитальным ремонтом дорог, что позволит минимизировать неудобства для горожан и не вскрывать дорожное полотно повторно", - отметил генеральный директор "Росводоканал Барнаул" Дмитрий Масловский.

Для справки: Название компании: Барнаульский водоканал, ООО (Росводоканал Барнаул) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233