"Главстрой" вышел на плановые темпы строительных работ в московских проектах.

Главстрой вышел на плановые темпы строительных работ в московских проектах.
"Главстрой" вышел на плановые темпы строительных работ в московских проектах: "Жилой квартал на Москве-реке "Береговой"" и "Прогрессивные жилые кварталы Balance".
В настоящее время на объектах компании "Главстрой" в Москве задействовано более 1000 человек, строительная техника мобилизована в полном объеме, также осуществлена поставка всех необходимых для выполнения работ строительных материалов и комплектующих.
На сегодняшний день в первой очереди ЖК "Береговой" завершаются фасадные работы, выполняются финальные отделочные работы в квартирах и общественных зонах, осуществляется благоустройство двора и территории детского сада. ЖК "Береговой" находится на высокой стадии строительной готовности.
В первой очереди ЖК Balance монолитные работы завершены по всем корпусам и подземному паркингу. Строительство велось высокими темпами: один этаж возводился в среднем за 5 дней. На высокой стадии готовности находится каменная кладка и кровельные работы по всем корпусам. Осуществляется устройство системы водоснабжения, отопления, вентиляции и пожаротушения, ведется устройство внутренних перегородок, а также монтаж лифтовых кабин.
Компания "Главстрой" реализует на своих объектах полный комплекс мер по безопасности здоровья сотрудников, который включают в себя доставку рабочих служебным транспортом, обеспечение их дезинфицирующими средствами, масками, перчатками, бесконтактными термометрами, а также проведение дезинфекции помещений, ограничение контактов бригад за счет разделения рабочих потоков. На всех объектах организованы места для дезинфекции рук и осуществляется комплексное информирование сотрудников о правилах поведения на объекте.
Как сообщалось ранее, "Главстрой" возобновил строительные работы в московских проектах с 12 мая 2020 года, согласно указу мэра Москвы. Запуск строительства прошел оперативно и в полном объеме. Компания выполнила все мероприятия Роспотребнадзора и Министерства строительства и ЖКХ России по организации работ на объектах.
Жилые комплексы компании "Главстрой": "Береговой" и Balance", входят в топ-5 крупнейших проектов комплексного развития территории в Москве. В рамках двух комплексов предусмотрено возведение более 1 млн кв. м жилья, социальной и общественной инфраструктуры. Строительство обоих проектов ведется на едином стилобате, что позволяет вести работы по всем зданиям одновременно.

Для справки: Название компании: Главстрой, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233