Лучшие экологически ответственные компании получат право использовать знак "Выбор потребителей - 2018".

Ежегодная "Премия Eco Best Awards - 2018" продолжает приятно удивлять своих участников. Соглашение Дирекции Премии с ведущим исследовательским холдингом РОМИР позволяет всем компаниям-номинантам принять участие в специальной номинации "Выбор потребителей".
Теперь каждый участник Премии сможет не только рассказать про свой продукт и проект, но и посмотреть на себя глазами самих потребителей.
Подать заявку на участие в номинации могут как производители товаров народного потребления и компании, оказывающие услуги конечным потребителям, так и компании-ритейлеры.
Цель тестирования и опроса потребителей - определить оптимальные характеристики продукта с точки зрения самих потребителей и оценить деятельность в разрезе конкурентного окружения.
Нет никаких сомнений в прозрачном отборе конкурсантов - опрос потребителей будет проводиться в три этапа, и каждому респонденту предстоит дать оценку по более чем двадцати характеристикам.
Помимо характеристик, имеющих непосредственное отношение к экологичности, потребители, в числе прочих, дадут оценку и другим характеристикам, формирующим репутацию: надежности, безопасности, социальной ответственности.
Узнать компании, которые станут "Выбором потребителей" и получат право использовать знак, Вы сможете на Ежегодной Премии "Eco Best Award - 2018".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233