X5 Retail Group аккредитовала собственный удостоверяющий центр.

X5 Retail Group аккредитовала в Минкомсвязи собственный Удостоверяющий центр, который в ближайшие 5 лет сможет создавать и выдавать физическим и юридическим лицам сертификаты ключей проверки электронных подписей. Созданные сертификаты будут действовать только в пределах внутренних систем X5. Внешние контрагенты смогут работать с X5 используя сертификаты электронной подписи, полученные в других удостоверяющих центрах.
По предварительной оценке в 2018 году компания выпустит около 70 000 сертификатов для внутренних бизнес-процессов. Сертификаты электронной подписи будут применяться в безбумажном документообороте по процессам, связанным с обработкой большого числа однотипных документов, что существенно сократит расходы на доставку документов по почте и время для их обработки.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233