Евгений Дитрих, Министр транспорта РФ: "Несмотря на вызовы транспорт работал бесперебойно, обеспечивая потребность в перевозках и их безопасность"

Транспортная отрасль России смогла обеспечить бесперебойную работу несмотря на сложности, вызванные пандемией, и связанные с ними ограничения. Об этом в ходе итоговой коллегии Минтранса сообщил глава ведомства Евгений Дитрих.
"2020 год охарактеризовался для мировой экономики и внутреннего спроса распространением коронавирусной инфекции, сжатием внешнего и внутреннего спроса на транспортные услуги, закрытием границ, падением рынков сырья и продовольственной активности компаний. Несмотря на эти вызовы транспорт работал бесперебойно, обеспечивая потребность в перевозках и их безопасность", – сказал министр.
Также Е. Дитрих подчеркнул, что сегодня от ответственности работников транспорта и пассажиров напрямую зависит динамика выхода из сложившейся эпидемиологической ситуации – речь идет о "постоянном и неукоснительном соблюдении" требований по сдерживанию инфекции.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Автомобильный транспорт», «Железнодорожный транспорт», «Воздушный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233