Руководителем ТК 144 Росстандарта назначен Роман Куприн.

24 октября 2019 года председателем технического комитета по стандартизации "Строительные материалы и изделия" (ТК 144) Росстандарта назначен Роман Куприн, заместитель директора Департамента металлургии и материалов Министерства промышленности и торговли РФ.
Одна из ключевых задач технического комитета, созданного в 2016 году – разработка нормативных документов и стандартов для отрасли, а также приведение российских нормативов в соответствие с зарубежными.
Деятельность комитета направлена на внедрение использования в строительстве инновационных материалов, а также защиту от контрафакта как самих производителей стройматериалов, так и их потребителей.
В состав технического комитета входят более 100 организаций, в том числе производители строительных материалов и конструкций, отраслевые союзы, федеральные органы исполнительной власти.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отделочные материалы», «Лакокрасочные материалы», «Теплоизоляционные материалы», «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233