"Ультрамар" привлек $220 млн в Сбербанке на строительство терминала в Ленобласти.

Ультрамар привлек $220 млн в Сбербанке на строительство терминала в Ленобласти.
ООО "Ультрамар" закрыло сделку с Сбербанком по привлечению финансирования для строительства морского отгрузочного терминала "Ультрамар терминал" в порту Усть-Луга Ленинградской области в форме кредитной линии объемом около $220 млн, сообщил генеральный директор компании Андрей Бонч-Бруевич журналистам во вторник.
"Да, сделка закрыта. Сейчас подписаны документы на линию около $220 млн. У нас есть еще большие планы, и мы будем двигаться со Сбербанком вперед",- сказал он.
По его словам, компания планирует в середине 2020 года ввести мощности для "Металлоинвеста" и "ФосАгро" и начать перевалку грузов на терминале. "Мы стараемся. Мы надеемся, что в середине следующего года сможем принимать первые грузы на терминале", - добавил Бонч-Бруевич.

Для справки: Название компании: Ультрамар, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Логистика», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233