Жилой дом по проекту бюро "Крупный план" построят в подмосковной Ивантеевке. (Московская область)

Жилой дом по проекту бюро Крупный план построят  в подмосковной Ивантеевке. (Московская область)
Проект жилого дома в Ивантеевке, созданный архитектурным бюро "Крупный план" получил свидетельство о согласовании архитектурно-градостроительного облика(АГО) Реализацией проекта займется компания "ПРОФИ-ИНВЕСТ", один из ведущих застройщиков Московской области. Строительство ЖК завершат к 2020 году.
Это не первый опыт сотрудничества компаний: по проектам бюро "Крупный план" "ПРОФИ-ИНВЕСТ" возводит ЖК "31 квартал" и 3-ю очередь ЖК "Тургенева" в Пушкино.
Здание представляет собой 17-этажный дом на 144 квартиры, общей площадью 12,8 тыс. кв. На первом этаже предусмотрены встроенные коммерческие помещения для размещения магазинов, аптек, кафе .
Лаконичный обтекаемый силуэт здания решен в черно-белых тонах, образующих визуальный "шахматный" контраст. Мелкая, нюансная нарезка панелей и рельефные простенки фасадов формируют динамичную пластику фасада, узнаваемый облик дома.
Отдельное внимание уделено благоустройству: предполагается комплексное озеленение территории, зона отдыха, детская и спортивная площадки. По проекту запланировано создание в ЖК инклюзивной среды, обеспечивающей доступность для маломобильных групп населения.
Сeргей Никешкин, партнер архитектурного бюро "Крупный план": "Уверен, что проект комфорт-класса может и должен быть индивидуальным, неординарным, авторским. Мы не применяем типовых решений. В каждом проекте – свои нюансы, основанные в том числе на изучении предпочтений потребителей. Так, на прилегающей территории дома в Ивантеевке, помимо открытой наземной автостоянки, предусмотрены велопарковки. Помимо стандартных планировочных решений мы предлагаем еще и так называемые европланировки: отдельные спальни как приватные пространства и единое пространство кухни-гостиной для совместного семейного досуга. Кроме того, в квартирах запланированы гардеробные комнаты".
Архитектурное бюро "Крупный План" основано в 2008 году архитектором Сергеем Никешкиным и конструктором Андреем Михайловым. Разносторонние профессиональные навыки специалистов компании позволяют выполнять весь комплекс проектных работ для объектов любой сложности — от архитектурной концепции до авторского надзора на строительстве. В бюро для работы над проектами применяют технологии трехмерного моделирования (BIM) и виртуальной реальности (VR). Также компания использует "зеленые" стандарты LEED и BREEAM, что позволяет проектировать общественные и жилые здания, оказывающие минимальное воздействие на окружающую природу.

Для справки: Название компании: Бюро Крупный План, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233