Реставрация филармонии Сибая после переоценки подорожала на 51 млн рублей (Башкирия).

Начальная цена новых торгов – 368 млн рублей. Предыдущие аукционы не состоялись из-за отсутствия заявок. Здание филармонии, пострадавшее при пожаре в 2015 году, является архитектурной достопримечательностью Сибая.
Здание Сибайского концертно-театрального объединения (филармонии) должно быть восстановлено к концу 2020 года. На эти цели выделяются средства бюджета республики. Пока Управлению капитального строительства Башкирии не удается найти подрядную организацию. Осенью электронный аукцион проводился дважды – в октябре и ноябре, но желающих принять участие не было. Строительно-монтажные и пусконаладочные работы с элементами реставрации оценивались в 316,6 млн рублей.
К очередному аукциону стоимость работ была пересмотрена в сторону повышения – 368 млн рублей, следует из документов на сайте госзакупок.
Торги пройдут на площадке РТС-Тендер 24 января. Заявки на участие принимаются до 18 января.
Здание филармонии, выполненное в стиле ампир, является архитектурной достопримечательностью Сибая. Оно серьезно пострадало при пожаре в сентябре 2015 года.
Огнем были уничтожены второй и третий этажи, основная часть кровли. Проектная документация проходила строительную и историко-культурную экспертизы на соответствие строительным и реставрационным нормам и требованиям.

Для справки: Название компании: Сибайское концертно-театральное объединение, ГБУКИ РБ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233