С территории Ростовской области в Саудовскую Аравию экспортировано свыше 27 тонн мяса птицы.

Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия в период с 1 по 7 февраля 2023 года в пункте ветеринарного оформления "Миллеровский" (Ростовская область) проконтролировано перемещение партий мяса птицы (27 т), предназначенных для отгрузки на экспорт в Саудовскую Аравию.
Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении и в полном объеме соответствует требованиям стран-импортеров. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований, проведенных в ФГБУ "Ростовский референтный центр Россельхознадзора", а также в иных аккредитованных лабораториях.
Разрешение на вывоз выдано Россельхознадзором в автоматизированной системе "Аргус".
Всего в 2023 году под контролем Управления Россельхознадзора с территории Ростовской области экспортировано 6 партий мяса и мясопродуктов (128 т). На грузы выдано 7 ветеринарных сертификатов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233