Компания "Щёлково Агрохим" приняла участие в XXI Курской Коренской ярмарке.

Компания Щёлково Агрохим приняла участие в XXI Курской Коренской ярмарке.
Компания "Щёлково Агрохим" приняла участие в XXI Курской Коренской ярмарке, которая прошла в местечке Свобода Курской области с 24 по 26 июня.
Всего в мероприятии приняли участие 103 организации торговли и индивидуальных предпринимателей из 28 регионов. За выходные дни ярмарку посетили более 30 тысяч жителей Курской области. Присутствовали представители ДНР, Сербии, Индии, Доминиканской Республики, Танзании, Шри-Ланки, Малайзии, Ливана.
На ярмарке были организованы выставочные павильоны, в которых демонстрировались все достижения строительного комплекса региона, бизнеса, пищевой и перерабатывающей промышленности, АПК, туризма и отдыха. Одной из наиболее зрелищных площадок ярмарки стала выставка сельхозтехники и сельскохозяйственных животных. В рамках ярмарки подписаны 12 соглашений между администрацией Курской области, хозяйствующими субъектами и организациями. В том числе соглашения о сотрудничестве с Республикой Беларусь.
У павильона Курского представительства "Щёлково Агрохим" гостей ярмарки встречал глава представительства Сергей Суханов. Специалисты компании рассказывали клиентам о новых продуктах и обсуждали с ними проблемы текущего сезона.
"В этом году интерес сельхозпроизводителей к продукции компании заметно вырос, ведь эффективность продуктов видна на ухоженных полях и высокой урожайности", - рассказал глава Курского представительства "Щёлково Агрохим".
Каталоги компании разошлись буквально за пару часов. Особым спросом у курских аграриев в текущем сезоне пользуются "щёлковские" фунгициды ТРИАДА, ККР, ТИТУЛ ДУО, ККР и ТИТУЛ ТРИО, ККР. Традиционно в лидерах продаж – гербициды ГЕЙЗЕР, ККР, БЕТАРЕН СУПЕР МД, МКЭ. Неизменная популярность в Курской области – у микроудобрений УЛЬТРАМАГ КОМБИ для зерновых и УЛЬТРАМАГ КОМБИ для бобовых. Также увеличиваются продажи регулятора роста растений ХЭФК, ВР.
С каждым годом растёт интерес к семенам "Щёлково Агрохим". Так, в этом году впервые на курских полях посеян новый сорт и гордость компании – сорт озимой пшеницы Изумруд Дубовицкого.

Для справки: Название компании: Щелково Агрохим, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233