В Сосновоборском районе Пензенской области планируется реализовать инвестпроект по выращиванию КРС.

В Сосновоборском районе Пензенской области планируется реализовать инвестпроект по выращиванию КРС.
Встреча губернатора с представителями компаний – потенциальными инвесторами состоялась в пятницу, 30 ноября 2018 года в Пензе.
Глава дирекции ЗАО "Штрабаг" Драган Коцич совместно с гендиректором "СМН и Компани" Николаем Покорским рассказали о планах по развитию животноводства в Сосновоборском районе.
"Мы успешно работаем с партнерами из Англии, Германии, Франции, Сингапура, Турции, других стран и мы, как поручает нам Президент России Владимир Путин, готовы к экономическому партнерству с иностранным бизнесом", - подчеркнул Иван Белозерцев.
"Объехали с коллегой земли Сосновоборского района, оценили территорию и будем готовить всю необходимую "экономику" для того, чтобы Вы с ней ознакомились детально", - сообщил Драган Коцич.
Пензенская область привлекает инвестора логистическими возможностями и налоговыми льготами.
"Для нас важно, чтобы вы построили достойный бизнес с развитием. Это большой плюс в отношении занятости граждан в селах", - отметил глава региона.

Для справки: Название компании: ШТРАБАГ, ЗАО (STRABAG, офис в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233