KBR и НИПИнефтегаз создали совместное предприятие для работы в Казахстане.

KBR и "НИПИнефтегаз" объявили о подписании соглашения о создании совместного предприятия (СП) - новой компании по техническому обслуживанию и поддержке KBR-NIPILLP,сообщает пресс-служба компании.
СП будет осуществлять инжиниринг, закупки, проектирование и сопутствующие услуги для проектов в нефтегазовом и добывающем секторах в пределах Республики Казахстан. Компания будет заниматься управлением проектами, планированием и контролем затрат. Кроме того, СП будет проводить обучение и развитие регионального кадрового потенциала.
"Мы уверены, что это СП поможет реализовать наши планы по созданию казахстанской инжиниринговой компании мирового класса", - добавил генеральный директор "НИПИнефтегаз" Игорь Герштанский.
АО "НИПИнефтегаз" - Научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа. Компания была создана в 1997 году. Головной офис компании расположен в Актау.
KBR, Inc. (бывший Kellogg Brown & Root) - американская инженерно-строительная и сервисная компания. Образована в результате слияния строительных подразделений групп Halliburton и Dresser Industries. Основные сфера бизнеса: строительные подряды; гражданская инфраструктура; энергетика и химия (строительство под ключ нефте- и газоперерабатывающих объектов, химических и нефтехимических установок); обслуживание государственных структур; венчурный бизнес.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233