МСП Банк финансирует модернизацию свиноводческого комплекса в Челябинской области.

МСП Банк финансирует модернизацию свиноводческого комплекса в Челябинской области.
МСП Банк предоставил ОАО "Челиндбанк" 150 млн рублей на условиях продукта "МСП-Маневр" для финансирования ООО "МК "РОМКОР" (г. Еманжелинск, Челябинской области), реализующего проект организации коммунальной инфраструктуры, систем очистки и утилизации отходов на свиноводческом комплексе в Троицком районе Челябинской области. Кредит предоставляется предприятию по ставке 10,9% годовых на срок до 7 лет. Для реализации проекта МСП Банк также выдал субъекту среднего предпринимательства государственную гарантию в сумме 75 млн рублей.
Кредитные средства будут направлены на создание высокотехнологичной инфраструктуры коммунальных сетей свинокомплекса, а также строительство системы очистки и утилизации отходов жизнедеятельности поголовья. В частности, планируется строительство канализационных и электрических систем, а также систем газо- и водоснабжения, отвечающих современным нормам экологии и энергоэффективности. В настоящее время ООО МК "Ромкор" осуществляет деятельность по производству мяса из приобретаемого живым весом сырья. После ввода свинокомплекса в эксплуатацию предприятие диверсифицирует свою деятельность и будет производить собственное поголовье скота для последующей переработки.
Проект в том числе имеет важное социальное значение на местном уровне - в ходе его реализации будет осуществлена газификация, электрификация и модернизация дорожной инфраструктуры Троицкого района Челябинской области, на свинокомплексе будет дополнительно создано 59 рабочих мест.

Для справки: Название компании: МПК Ромкор, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233