Строительство завода детского питания и производства соков начнется в Ингушетии к декабрю 2018г.

Строительство завода детского питания и производства соков начнется в Ингушетии к декабрю 2018г.
По словам главы республики Юнус-Бека Евкурова, на строительство направят около 600 млн рублей
Два завода - по производству соков и производству детского питания и пектина - начнут строить в Ингушетии к декабрю 2018 года, сообщил в субботу ТАСС глава республики Юнус-Бек Евкуров, который находится с рабочей поездкой в Ставрополе.
"Ближе к декабрю оба завода будем закладывать, проекты готовы, сейчас мы их защищаем. Скоро определимся и с местом строительства, либо они будут построены на территории агрокомплекса "Сад-Гигант", либо в другом месте. На строительство будет потрачено порядка 600 млн рублей, это средства, выделенные инвестором", - сказал Евкуров.
"Сад-Гигант Ингушетия" создан по интенсивной итальянской технологии, которая предусматривает получение урожая в первый год посадки. Располагается агрокомплекс в Сунженском районе Ингушетии. Всего под садами интенсивного типа в регионе находится более 1,1 тыс. га земли.

Для справки: Название компании: Сад-Гигант Ингушетия, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки», «Консервы», «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233