Комбинат "Свезы" открыт сотрудничеству.

Комбинат Свезы открыт сотрудничеству.
Комбинат "Свеза" в Тюмени посетила делегация Минпромторга и потенциальных зарубежных заказчиков. Руководство предприятия представило производственные и экспортные возможности, поделилось планами по развитию новых направлений поставок продукции.
Делегация руководителей зарубежных миссий посетила промышленную площадку тюменского завода "Свезы". Визит был организован при участии министерства промышленности и торговли РФ и Российского экспортного центра. Основной целью мероприятия стало знакомство с современным лесоперерабатывающим производством и установление новых деловых контактов.
Комбинат "Свеза" в Тюмени является одним из крупнейших предприятий региона. В значительной степени продукция ориентирована на экспорт, но также обеспечивает потребности в качественной фанере и ДСП на внутреннем рынке.
"Многие новые рынки наша компания начала осваивать только в этом году. Например, Турция для нас - очень перспективное направление. Мы видим, что есть незанятые ниши, есть потенциал для развития поставок нашей фанерной продукции", - сказал Василий Зорин, директор комбината "Свеза" в Тюмени.
В свою очередь, представитель делегации Турции Мустафа Шишман отметил, что продукция "Свезы" хорошо знакома потребителям в его стране.
"Наше посещение комбината оставило только положительные впечатления о производстве и производимом продукте. Современное оборудование выпускает фанеру высочайшего качества. "Свезу" в Турции знают очень хорошо, приятно было познакомиться с местом производства", - подчеркнул Мустафа Шишман, заместитель председателя объединения производителей пиломатериалов и лесозаготовок Турции.

Для справки: Название компании: Свеза Тюмень, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233