Завершено строительство двух корпусов в ЖК "Мир Митино" (Москва).

Выданы заключения о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации на два корпуса в ЖК "Мир Митино" на северо-западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
ЖК возводится на ул. Муравская в районе Митино. Корпус 10 площадью 53,2 тыс. кв. м состоит из семи секций высотой от 20 до 25 этажей. В нем 680 квартир. Корпус 10.1 – это односекционное 24-этажное здание площадью 18,4 тыс. "квадратов", в котором 225 квартир.
В нежилых помещениях планируется разместить магазины, службы быта, предприятия сферы услуг.
По словам А. Пятовой, покупателям квартир в корпусе 8 уже начали выдавать ключи.
"Два новых дома, как и корпус 8, возвели в составе первого этапа первой очереди строительства. Всего он включает пять жилых корпусов. Два последних планируется сдать весной и летом", – отметила она.
В Москомстройинвесте напомнили, что ЖК "Мир Митино" возводится на участке площадью 58,1 га. Первая очередь строительства включает 12 корпусов разной этажности.
Всего здесь построят 1 млн кв. метров недвижимости, из них 676 тыс. "квадратов" жилья.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233