Рекордное предложение зафиксировано на столичном рынке жилья бизнес-класса.

Объем предложения новостроек бизнес-класса в Москве по итогам трех кварталов 2017 года достиг максимальных значений за всю историю рынка, подсчитали эксперты Kalinka Group.
По их данным, предложение в данном сегменте выросло на 31% по отношению к показателям годовой давности. В 2017 году открылись продажи в 17 новых жилых комплексах, суммарно в них запроектировано более 8 тыс. лотов или 600 тыс. кв.м реализуемых площадей.
Согласно обзору, средневзвешенная цена предложения в условиях высокой конкуренции проектов продолжает снижаться. По состоянию на начало октября она зафиксирована на уровне 244,5 тыс. рублей за кв.м.
Снижение цены подогревает спрос, отмечают эксперты. По сравнению с тремя кварталами 2016 года количество заключенных сделок с новостройками бизнес-класса увеличилось на 28%.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233