Glorax Development вывела на рынок квартиры с отделкой в Golden City.

Glorax Development вывела на рынок квартиры с отделкой в Golden City.
В 7 квартале жилого комплекса Golden City на намывных территориях Васильевского острова стартовали продажи квартир с предчистовой отделкой, которая позволяет уменьшить вложения в обустройство жилья и быстрее переехать в новый дом.
В предчистовую отделку от Glorax Development входит выполнение следующих видов работ: стяжка пола, устройство оконных и балконных откосов, разводка сетей коммуникаций, установка розеток, включателей и радиаторов. Стены и потолок будут выровнены и подготовлены под отделку финишными материалами – останется только декорировать квартиру.
Стоимость жилья с предчистовой отделкой в доме бизнес-класса с учетом 15% скидки при единовременной оплате или покупке в ипотеку составит от 3,9 млн рублей. Минимальная площадь квартир – 34 кв. м. Количество квартир ограничено.
Напомним, что проект жилого комплекса бизнес-класса Golden City был отмечен несколькими премиями, в том числе международными, вошел в ТОП-5 инвестиционно-привлекательных новостроек Санкт-Петербурга и признан экспертами строительной отрасли самым амбициозным проектом города.
Современные идеи в области технологий и дизайна при проектировании корпусов Golden City и общественных пространств, а также качественные экологичные материалы в отделке гарантируют будущим жителям комплекса комфорт проживания.
Справка о компании:
Glorax Development основана в 2014 году. Компания активно увеличивает свое присутствие на рынке недвижимости: сейчас в портфеле Glorax Development более 2,5 млн кв. м, в активной стадии строительства 8 проектов в Санкт-Петербурге и Московском регионе.
В 2017 году Glorax Development начала реализацию двух масштабных проектов, которые зададут новый вектор развития Санкт-Петербурга и в будущем изменят облик города. На намывных территориях Васильевского острова идет строительство 6 и 7 кварталов комплекса бизнес-класса Golden City. Компания вложит в развитие западной части ВО порядка 30 млрд. рублей. На Лиговском проспекте Glorax Development реализует проект редевелопмента под названием Ligovsky City. Он объединит несколько кварталов исторического центра города на участке более 25 га. Инвестиции в этот проект оцениваются в 40 млрд. рублей.
По итогам 2017 года компания стала лидером по объему нового строительства и вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга, а в 2018 году была признана "Девелопером №1" по версии премии "Рекорды рынка недвижимости".

Для справки: Название компании: Глоракс Девелопмент, ООО (Glorax Development, офис в Санкт-Петербурге) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233