В Забайкалье капитально отремонтировали 11 км федеральной трассы А-350.

В Забайкалье капитально отремонтировали 11 км федеральной трассы А-350.
Речь идет об участке с км 316 - км 327 в Оловяннинском районе.
В ходе капремонта специалисты восстановили дорожную одежду методом холодной регенерации с укладкой двух слоев асфальтобетона, при этом верхний слой дорожного покрытия выполнен из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Кроме того, отремонтировали водопропускные трубы, пересечения и примыкания.
Так как участок проходит в границах двух населенных пунктов ст. Безречная и ст. Мирная, особое внимание уделили безопасности дорожного движения. В ходе работ федеральные дорожники восстановили тротуары, пешеходные дорожки, устроили тактильные полосы из специальной рифленой плитки на тротуарах, что сделало объекты инфраструктуры доступными для слабовидящих людей.
Также в указанных населенных пунктах восстановлены четыре автобусных остановки и столько же пешеходных переходов, которые оснастили комплексами автономного освещения. На аварийно-опасных участках при подъезде к железнодорожным переездам установили предупреждающие дорожные знаки и устроили шумовые полосы. Для снижения тяжести последствий ДТП установили 24 фронтальных демпферных ограждения, которые в случае столкновения с ними поглощают силу удара.
В 2020 году ФКУ Упрдор "Забайкалье" привело к нормативу около 70 км автодороги А-350 Чита-Забайкальск-граница с КНР.
Яндекс.КартыЯндекс.Карты — поиск мест и адресов, городской транспорт

Для справки: Название компании: Управление федеральных автомобильных дорог на территории Забайкальского края Федерального дорожного агентства, ФКУ (ФКУ Упрдор Забайкалье) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233