В Екатеринбурге в 2014 году объем отгруженной продукции предприятий пищевой промышленности вырос на 22%.

В Екатеринбурге в 2014 году объем отгруженной продукции предприятий пищевой промышленности вырос на 22%. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель главы администрации города по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов.
"Тенденция роста потребительского рынка в 2014 году сохранилась, однако не настолько глобальная, как раньше", — отметил он.
По его словам, товарооборот по итогам 2014 года составил 707 млрд руб., что вывело Екатеринбург в лидеры по сравнению с другими городами-миллионниками.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233