В Индии компания Valmet автоматизирует производство картона Lemit Papers.

Компания Lemit Papers LLP заказала систему автоматизации Valmet DNA для завода в индийском городе Морби. Реализация инвестиционного проекта позволит повысить эффективность оборудования и качество выпускаемого картона. Поставка технологий запланирована на конец II квартала 2022 года.
Настоящий заказ является продолжением заказа системы контроля качества Valmet IQ для картоноделательной машины Lemit. Решение обеспечит надежные и точные измерения и контроль на разных участках обработки вторичного волокна на целлюлозном заводе и линии по производству картона.
Главный управляющий директор Lemit Papers LLP Прафул Детройя рассказал: "Мы в Lemit Papers стремимся к первоклассным технологиям и хотим инвестировать в передовые и проверенные технологии… Сотрудничество с Valmet по системе автоматизации повысит эксплуатационную надежность и обеспечит высокое качество наших дуплексных плит".
В комплект поставки войдет система автоматизации Valmet DNA, пользовательский интерфейс Valmet DNA, двенадцать средств измерения Valmet SP, восемь средств измерения оптической согласованности Valmet OCR и одно устройство измерения Valmet Optical (Valmet LC). Распределенная система управления охватит целлюлозный завод и линию по производству картона.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233