Заправку "в крыло" начала "Газпром нефть" в новом аэропорту Саратова.

Заправку в крыло начала Газпром нефть в новом аэропорту Саратова.
"Газпромнефть-Аэро" приступила к заправке международных рейсов в аэропорту Гагарин.
"Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", приступила к заправке "в крыло" регулярных рейсов в новом международном аэропорту Гагарин в Саратове, сообщила компания. "Газпромнефть-Аэро" располагает всеми необходимыми лицензиями, мощности оператора позволяют обеспечить регулярные заправки по международным стандартам IATA.
Построенный по стандартам IATA аэропорт Гагарин — для компании это 60-й аэропорт по счету в России и 280-й в мире — начал работу 20 августа 2019 года. Гагарин — второй в современной истории России аэропорт, созданный с нуля (первый — Платов в Ростове-на-Дону). Он построен в 20 км от Саратова на основе государственно-частного партнерства в рамках программы "Развитие транспортной системы России". Проектом предусмотрена пропускная способность 1 млн пассажиров в год с потенциалом расширения до 2,5 млн пассажиров в год, отмечает finanz.ru.

Для справки: Название компании: Газпромнефть-Аэро, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233