Тюменская область: Птицефабрика "Боровская" заняла у "Запсибкомбанка" 2 миллиарда на модернизацию.

Тюменская область: Птицефабрика Боровская заняла у Запсибкомбанка 2 миллиарда на модернизацию.
Также компании необходимо рефинансировать старый кредит
ПАО "Запсибкомбанк" откроет для ПАО "Птицефабрика "Боровская" две кредитные линии, по миллиарду рублей каждая, в срок до 2026 и 2025 годов соответственно.
Стороны подписали договор 4 октября. По первому компания берет средства для дофинансирования инвестпроекта по модернизации своего производства. В частности, деньги пойдут на строительство ферм, приобретение оборудования для них, реконструкцию мясохладобоен и утилизационных цехов, пунктов по переработке птицы, спецтранспорт.
Вторая кредитная линия необходима птицефабрике, чтобы рефинансировать задолженность перед Сбербанком по договору об открытии невозобновляемой кредитной линии в октябре 2017 года. Тогда средства также брались на строительство и реконструкцию производственных мощностей компании. Процент по кредитным линиям составит 2,4-2,5% годовых.

Для справки: Название компании: Птицефабрика БОРОВСКАЯ имени А.А Созонова, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233