"Пятерочка" и "Перекресток" выбрали агентство для размещения наружки.

Победителем тендера на 2017 год стало агентство Maxima
Торговые сети «Пятерочка» и «Перекресток» (входят в группу X5 Retail Group) выбрал партнера для размещения наружной рекламы в 2017 году. Победителем тендера стало агентство Maxima. Об этом Sostav рассказали в агентстве.
В рамках медиа-партнерства в задачи Maxima будет входить разработка рекомендаций и закупка рекламных площадей, а также поддержка кампаний в наружной рекламе. Контракт заключен на 2017 г.
«Категория ритейла является одной из самых динамично развивающихся на российском рынке. Наша задача – предоставить эффективные решения стоящих перед клиентом маркетинговых и бизнес-задач и способствовать усилению его конкурентных позиций», - говорит Илья Микин, генеральный директор агентства.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233