Сбербанк выступил партнёром ENES 2016.

Сбербанк стал партнёром международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016, который в этом году посвящён устойчивому развитию городов. На центральном мероприятии форума — международной встрече мэров по вопросам повышения энергоэффективности и устойчивого развития городов — выступил заместитель Председателя Правления Сбербанка Олег Ганеев.
Олег Ганеев представил перспективы развития сотрудничества с администрациями городов, видение Сбербанка по вопросам финансирования проектов модернизации городской инфраструктуры, а также инструментарий эффективного управления в поддержку инициатив, изложенных в совместном заявлении глав российских городов по вопросам энерогоэффективности и устойчивого развития.
"Город – это экосистема, точка пересечения потребностей и интересов населения, коммерческих структур и органов государственной власти. Мы считаем, что совместными усилиями нам удастся вывести российские города на траекторию устойчивого развития", — отметил Олег Ганеев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Финансовый сектор», «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233