Всемирный конгресс IUFRO пройдет в Стокгольме в 2024 году.

Шведский университет сельскохозяйственных наук (SLU) примет Всемирный конгресс IUFRO 23-29 июня 2024 году на площадке в Стокгольме. В соответствии с духом названия мероприятия "Леса и общество на пути к 2050 году" программа будет освещать вклад в достижение целей ООН в области устойчивого развития и не только.
Программа конгресса отразит разнообразные вклады научного сообщества в области лесоводства по всему спектру естественных и социальных дисциплин, особый акцент будет сделан на определенные темы и подтемы IUFRO.
Всемирный конгресс IUFRO 2024 – совместная глобальная сетевая платформа, которая проводится с интервалом в пять лет с целью ускорить обмен научными знаниями, связанными с лесами, и стратегические исследовательские программы. Дальнейшее предоставление возможности ученым, правительственным учреждениям, деловому сектору и другим сторонам, заинтересованным в лесах и зеленой экономике, обсудить глобальные проблемы, будущие потребности и инновационные решения для устойчивого будущего в лесном хозяйстве, климате и обществе.
Всех, кто разделяет интерес к будущему лесов, климата, окружающей среды, социального развития и науки о лесах, предлагается представить предложения для проведения сессий конгресса. Предложения должны быть представлены на английском языке до 13 октября 2022 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233