24 июня в Доме Республики Рустэм Хамитов провел совещание по контролю за исполнением поручений, данных Главой Башкортостана в ходе личных приемов граждан.

Рассмотрено десять проблемных вопросов: о ремонте здания филиала Башкирского государственного художественного музея имени М. Нестерова и благоустройстве микрорайонов Восточный-2, Восточный-3 в городе Нефтекамске, строительстве нового здания детской художественной школы в городе Сибае, о содействии в строительстве крытого ледового катка в селе Чекмагуш, о проведении водопровода и канализации в селе Кармаскалы, об активизации благоустроительных работ в уфимском микрорайоне Шакша, о возведении социально-культурного центра в деревне Зуяково Белорецкого района, о строительстве дорог в деревне Шамонино Уфимского района и благоустройстве набережной реки Белой в Уфе.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение», «Жилищное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233