Магазин бытовой техники и электроники LERAN открылся в ТРЦ "Планета" (Новокузнецк).

В ТРЦ "Планета" открылся магазин торговой марки LERAN, площадью 190 кв.м. Здесь гости торгового центра смогут найти бытовую технику для кухни, красоты, здоровья и климата. С 7 по 9 сентября покупателей ждут скидки до 40%.
В LERAN посетители "Планеты" найдут широкий ассортимент посудомоечных, швейных, стиральных машин, холодильников, телевизоров, фенов, аксессуаров для климата и другой продукции. В линейке представлены модели как с универсальным дизайном, который впишется в большинство современных интерьеров, так и с эксклюзивным внешним видом. Внимательные консультанты ответят на любые вопросы и помогут подобрать нужный агрегат.
Товары бренда LERAN отличаются высоким качеством, доступными ценами, ярким дизайном и инновационной "начинкой". Вся продукция изготавливается на производственных мощностях мировых и российских лидеров отрасли, под чутким контролем независимых экспертов. LERAN появился на российском рынке в 2010 году и за время работы завоевал любовь миллионов жителей нашей страны.
Ждем вас на 2 уровне ТРЦ "Планета" рядом с "Мегалэнд"!
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сети сотовой связи», «Сети бытовой техники», «Сети компьютерной техники» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233