Гандбол, мини-футбол и теннис: новый спорткомплекс откроют в районе Фили-Давыдково (Москва).

Евгений СамаринКомплекс планируют ввести в эксплуатацию в третьем квартале этого года.
В Филях-Давыдкове откроется спортивный комплекс. В одноэтажном здании разместят спортивный зал площадью 1188 квадратных метров, а в трехэтажном — административную часть.
"Спортивный комплекс на западе Москвы в районе Фили-Давыдково по адресу: улица Малая Филевская, дом 34, корпус 2 планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале этого года. В настоящее время на объекте завершаются отделочные работы, ведутся поставка и монтаж оборудования, благоустройство территории", — сообщил руководитель городского Департамента строительства Андрей Бочкарев.
В спорткомплексе оборудуют залы для занятий гандболом, мини-футболом, волейболом, баскетболом и теннисом, а также тренажерный зал. Здесь планируется проводить районные соревнования по гандболу.
Для маломобильных посетителей специалисты нанесут тактильные указатели, а также установят пандусы и лифты.
В ближайшие три года в столице планируют построить около 200 объектов социальной сферы, в том числе 37 спортивных комплексов. Средства на их возведение заложены в Адресной инвестиционной программе.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233