Работники ВИЗ-Стали повышают эффективность бизнес-процессов (Свердловская область).

Работники ВИЗ-Стали повышают эффективность бизнес-процессов (Свердловская область).
Работники ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) подали в первом полугодии 2021 года 540 инициатив по повышению эффективности производственных процессов, что на 35 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Ожидаемый экономический эффект от внедрения идей превысит 12 миллионов рублей.
Инициативы – один из инструментов Производственной системы НЛМК, действие которой направлено на повышение эффективности производства. Экономический эффект от их реализации в 2020 году превысил 260 млн рублей. Рядовые сотрудники играют ключевую роль в этом процессе, поскольку досконально знают особенности систем и агрегатов на своих участках, хорошо понимают перспективы различных улучшений в области развития технологии, безопасности, ресурсосбережения и др.
Процесс подачи идей простой, с понятной системой мотивации. Сначала работник получает вознаграждение за поданную идею, которую одобрил технический совет. Если инициатива дает экономический эффект и включена в оптимизационную программу, автору выплачивают дополнительное вознаграждение.
В разработке идей участвуют сотрудники всех подразделений. В 2021 году в числе наиболее активных – работники ремонтных служб и цеха холодной прокатки (ЦХП). Лидером по количеству поданных инициатив стал специалист ЦХП Александр Щекалев, который направил в банк идей 25 предложений по улучшению условий труда, повышению безопасности рабочих мест и сокращению времени выполнения производственных операций.
Информация о ВИЗ-Стали:
ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) – ведущий мировой и крупнейший в России производитель трансформаторной стали. Мощности завода позволяют выпускать до 170 тысяч тонн трансформаторного проката в год. Свыше 85% продукции ВИЗ-Стали поставляет на экспорт. Доля ВИЗ-Стали в мировом производстве трансформаторной стали превышает 5,6%.
В своей деятельности ВИЗ-Сталь руководствуется современными стандартами социальной ответственности. Деятельность предприятия по развитию социальной сферы направлена на создание условий для эффективной работы сотрудников, их профессионального роста, обеспечение возможностей для достойного заработка, развитие культуры производства.

Для справки: Название компании: ВИЗ-Сталь, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233