В Зеленограде начались работы по капремонту внутриквартального коллектора "Панфиловский" (Москва).

В Зеленограде начались работы по капремонту внутриквартального коллектора Панфиловский (Москва).
Для обеспечения безопасности и организации безаварийной эксплуатации внутриквартального коллектора "Панфиловский" (МКР-10, ЦТП-19) начались работы по капитальному ремонту строительных конструкций.
"Для восстановления физических и эксплуатационных характеристик железобетонного подземного сооружения проведут герметизацию швов плит перекрытия, балок и стеновых панелей, путем зарекомендовавшего себя метода инъектирования - гидроактивным полиуретановым составом. Проведут работы по усилению ребер плит перекрытия, стеновых панелей, балок, выполненных из монолитного железобетона. Для защиты от карбонизации восстановленные строительные конструкции покроют специальным известковым составом. Выполнят работы по устройству ходовой дорожки и водоотводящей стяжки. Благодаря проведенным работам повысится надежность коллектора, а срок его службы увеличится более чем в три раза", - рассказал первый заместитель генерального директора - главный инженер АО "Москоллектор" Павел Киселёв.
Коллектор был построен в далеком 1985 году. В нем расположены трубопроводы горячего и холодного водоснабжения, силовые кабели и кабели связи, которые поддерживают жизнедеятельность района Силино.
Внутриквартальный коллектор "Панфиловский" (МКР-10, ЦТП-19) находится в эксплуатационной ответственности Специализированного управления по эксплуатации коммуникационных коллекторов (СУЭКК Зеленоград). Данное управление является структурным подразделением АО "Москоллектор" и отвечает за надлежащее состояние подземных тоннелей и сохранность инженерных коммуникаций, проложенных в них.

Для справки: Название компании: Москоллектор, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233