В январе вступают в силу изменения в Лесной кодекс.

С 23 января 2014 года вступают в силу изменения двух статей Лесного кодекса России.
Изменения касаются порядка организации и проведения аукционов по продаже права на заключение договора аренды лесного участка и договора купли-продажи лесных насаждений.
Согласно нововведениям, извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды лесного участка должно размещаться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) не за 60, а за 30 дней до дня проведения этого аукциона. В Свердловской области данная информация также публикуется на официальном сайте Департамента лесного хозяйства Свердловской области в разделе "Аукционы".
Также в связи с изменениями законодательства извещение теперь не будет дублироваться в периодическом печатном издании. В Свердловской области таковым являлась "Областная газета".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233