БЕЛАЗ и Cummins: в планах новые проекты.

БЕЛАЗ и Cummins: в планах новые проекты.
Визит на завод представителей Cummins – ведущей компании по производству двигателей, которую связывают с БЕЛАЗом четверть века тесного и плодотворного сотрудничества, состоялся 11 сентября.
Пребывание на предприятии включало знакомство с историей и современными достижениями завода в обновленном музее трудовой славы, цехом главного конвейера, цехом сборки и испытания автомобилей и тягачей, производством сверхтяжелых машин, осмотр техники на демонстрационной площадке, где, среди прочих, представлен и 450-тонный гигант производства "БЕЛАЗ".
"Мы благодарны вам за более чем 25-летнее сотрудничество в освоении горнодобывающего рынка и сегодня как никогда решительно настроены помогать вам побеждать и дальше", – такую запись в Книге почетных гостей БЕЛАЗа сделал Зак Галлен, исполнительный директор Cummins Inc. по развитию бизнеса в горнодобывающей промышленности, во время пребывания большой группы топ- и региональных менеджеров компании из ряда стран мира на Белорусском автозаводе.
– Впечатлены увиденным на предприятии, – сказал Зак Гиллен, – и всегда горды сотрудничеством с вами. За годы совместной работы Cummins и БЕЛАЗа реализовали множество проектов, и сейчас у нас также есть что предложить заводу для дальнейшего развития карьерной техники, в том числе концепцию "умного двигателя", в которой используются последние достижения цифровой индустрии.
В ходе состоявшихся после знакомства с предприятием переговоров стороны обсудили вопросы дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества.

Для справки: Название компании: БЕЛАЗ, ОАО (управляющая компания холдинга БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233