Банк МБСП предоставил Ленстройтресту финансирование на сумму более 1 млрд рублей.

Банк МБСП предоставил Ленстройтресту финансирование на сумму более 1 млрд рублей.
Международный банк Санкт-Петербурга (Банк МБСП (АО)) предоставил компании кредитные линии на сумму 1 млрд 75 млн рублей на реализацию новых проектов, что говорит о доверии со стороны кредитного учреждения.
– Сейчас, когда многие банки следуют достаточно осторожной политике кредитования, расширение сотрудничества Ленстройтреста с Банком МБСП мы воспринимаем, как еще один индикатор надежности компании для наших клиентов и деловых партнеров, – отметила Генеральный директор ЗАО "Ленстройтрест" Валерия Малышева.
По ее словам, кредитный ресурс был предоставлен в два этапа. В августе 2016 года была открыта кредитная линия в размере 175 млн рублей. А в октябре банк предоставил Ленстройтресту кредит в размере 900 млн рублей сроком на 3 года. Средства будут направлены на развитие новых проектов ГК "Ленстройтрест", отметила Валерия Малышева.
– Ленстройтрест успешно и плодотворно сотрудничает с банком МБСП уже 16 лет – с момента открытия расчетного счета в 2000 году. Первая же кредитная линия для Ленстройтреста была открыта банком в 2005 году. И сегодня, с открытием новых лимитов, Международный банк Санкт-Петербурга станет одним из основных наших кредиторов, – добавила Валерия Малышева.
ЗАО "Ленстройтрест" создано в 1996 году в составе ПО "Ленстройматериалы". В настоящее время группа компаний "Ленстройтрест" строит три объекта – жилые кварталы Юттери (Колпино), Янила Кантри (Колтушское шоссе, 2 км от КАД) и IQ Гатчина. Всего Ленстройтрест реализовал более 20 крупных объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, построил и передал жильцам более 16 тысяч квартир.
Банк МБСП (АО) входит в первую сотню банков России по основным экономическим показателям. Зарегистрирован в 1989 году в Санкт-Петербурге, с 1999 года ведет работу под брендом "МБСП". Включен в правительственный перечень банков, имеющих право работать со средствами стратегических российских компаний. Генеральная лицензия Банка России №197.

Для справки: Название компании: Ленстройтрест, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233