В Усть-Лабинске построят завод по производству кресел за 570 млн рублей (Краснодарский край).

В Усть-Лабинске построят фабрику по производству театральных кресел. Инвестиции в проект составят порядка 570 млн рублей, сообщает пресс-служба краевой администрации.
Инвестиционное соглашение Краснодарский край заключил с ООО "Корона" в рамках Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане".
По проекту фабрика будет выпускать кресла для залов, секционных кресел, оснащения сцены и мебели для холлов производительностью до 180 тысяч кресел в год. Проект, рассчитанный до 2028 года, создаст 210 новых рабочих мест.
"Краснодарский край готов предоставить инвестиционным проектам комплексную поддержку на всех этапах реализации. В целом в крае реализуется свыше 400 проектов на общую сумму свыше 2,1 трлн рублей и планируемым созданием 64 тысяч рабочих мест", – отметил вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мебельная промышленность», «DIY & Household Retail», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233