Второй самоходный опрыскиватель Imperador приобрело ООО "Агрос".

Впереди весенние полевые работы и аграрии спешат приобретать новую технику. Предвидя большой объем работы по защите посевов от болезней и вредителей, руководитель ООО "Агрос"из Песчанокопского района Ростовской области Юрий Давыдов заключил договор на поставку в хозяйство еще одного опрыскивателя Imperador 3100. "Будем всеми силами воевать с незваными гостями — главное не упустить момент", — говорит Юрий Валентинович.
Первую самоходную машину для внесения средств защиты растений компания "Бизон" поставила сельхозпредприятию в 2015 году. К этому времени специалисты хозяйства уже успели на своих полях протестировать опрыскиватели разных производителей. Но больше всего остались довольны именно "императором".
— Я специалистов даже на завод в Бразилию командировал, — рассказывает Юрий Давыдов. — Чтобы всё своими глазами увидели и оценили. Из поездки они вернулись с твёрдым убеждением: "Надо брать!". И по сей день мы не разочаровались в этой технике. Несколько сезонов самоходный опрыскиватель у нас в работе. Часто отправляем его в "ночной дозор": в поле сутками напролёт. Только механизаторы сменяют друг друга. Как нам его настроил поставщик, так всё четко и без сбоев. За сервисное обслуживание тоже спокойны. Испытали в деле и решили взять ещё одного такого "красавца".
Imperador 3100 — единственный в мире самоходный опрыскиватель с центральным расположением штанги. Уникальная система внесения средств защиты растений поможет сельхозпредприятиям в работе на сложных рельефах, обеспечит большую стабильность и позволит проводить обработку посевов на скорости до 28 км/ч. Производится компанией "Бизон" в Ростове-на-Дону по лицензии фирмы Stara. Подготовлен к работе в системе точного земледелия. Имеет гидростатическую трансмиссию 4?4. Заправляется рабочим раствором со скоростью 1000 л/мин. Оснащён системой телеметрии. Способен регулировать ширину колеи. Отличается большим диапазоном нормы внесения раствора — от 20 до 500 литров на гектар. Оборудован немецким турбодизелем мощностью 220 л.с.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233