AB InBev Efes присоединилась к Антикоррупционной хартии российского бизнеса.

AB InBev Efes присоединилась к Антикоррупционной хартии российского бизнеса.
Крупнейшая пивоваренная компания AB InBev Efes присоединилась к антикоррупционной хартии Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Активно включаясь в антикоррупционную борьбу российского бизнеса и системно закрепляя принципы честности и деловой этики, компания обеспечивает вклад в положительное устойчивое и долгосрочное изменение в общественных процессах.
AB InBev Efes уже много лет ведет активную работу по внедрению в корпоративную культуру антикоррупционных программ. В своей деятельности компания придерживается позиции абсолютной нетерпимости к проявлениям взяточничества и коррупции в любой форме и уделяет особое внимание вопросам деловой репутации, этики и "прозрачности" бизнеса.
"Наша компания реализует программы, направленные на соблюдение антикоррупционного и антимонопольного комплаенса, и фактом присоединения к Хартии мы хотим подчеркнуть важность ценностей, изложенных в ней, – отмечает Евгений Глазов, директор по этике и комплаенсу AB InBev Efes. – Мы рассчитываем, что присоединение к Хартии будет способствовать активному обмену лучшими практиками между российским и международным бизнесом по вопросам добросовестной конкуренции и соблюдения мер борьбы с коррупцией. Со своей стороны мы призываем участников рынка также присоединиться к хартии, чтобы совместными усилиями развивать здоровую конкуренцию и улучшать климат в российской бизнес-среде".
Антикоррупционная хартия была инициирована и подписана в 2012 году руководителями Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Деловой России и "ОПОРЫ России". Хартия предусматривает отказ от преференций, осуществление закупок на основе открытых торгов, финансовый контроль, обучение персонала, содействие правоохранительным органам и другие меры. Хартия насчитывает уже более 1500 участников, и AB InBev Efes является одной из крупнейшим среди них. В портфеле компании более 75 брендов, среди которых BUD, Stella Artois, Velkopopovicky Kozel, Corona Extra и др.
Ранее, в 2020 году по инициативе компании AB InBev Efes в РСПП был создан Подкомитет по развитию инвестиционных и регуляторных инициатив участников пивоваренного рынка, который возглавил Ораз Дурдыев, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям компании. В марте 2021 года компания также присоединилось к Социальной хартии российского бизнеса, на сегодняшний день объединяющей более 270 ведущих российских компаний финансового, банковского, добывающего и FMCG сектора.

Для справки: Название компании: АБ ИнБев Эфес, АО (AB InBev Efes) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233