На Сочинском форуме Ставрополье заключило 7 соглашений.

На Сочинском форуме Ставрополье заключило 7 соглашений.
В рамках Международного инвестиционного форума "Сочи-2015" Правительством Ставрополья заключено 7 соглашений о сотрудничестве. От имени региона их подписал Губернатор Владимир Владимиров.
К числу регионов-партнеров края в вопросах социально-экономического развития присоединились Республика Ингушетия, Республика Татарстан, Тульская и Ульяновская области, Ямало-Ненецкий автономный округ. Намечено укрепление связей в инвестиционной деятельности, промышленности, АПК, развитии малого и среднего бизнеса, технологий, в других сферах.
Ожидается, что вскоре официальные делегации Ставрополя посетят Татарстан и Ульяновскую область для изучения регионального опыта инвестиционного развития.
Заключено партнерское соглашение с компанией "РОТАС Групп", которая намерена до конца 2019 года реализовать в крае инвестпроект по строительству завода по производству стройматериалов и готовых сборных строений стоимостью 320 миллионов рублей.
Подписано также соглашение с ООО "Лента" - одной из крупнейших розничных сетей в России. Компания планирует развивать в крае собственную розничную сеть. Предполагается, что в следующем году к действующему сегодня магазину в Железноводске прибавится еще один в Ставрополе. Компания рассматривает еще несколько точек в крае для размещения своих торговых объектов.
Владимир Владимиров подвел промежуточные итоги работы на форуме во время встречи с журналистами.
- Ставрополье расширило географию экономических связей, получило ряд точек роста, а также перспективу привлечения успешных практик регионального развития. Приятно, что и наш опыт и технологии, в том числе, в агропромышленном комплексе, встретили интерес в других регионах. Мы также можем прогнозировать рост реализации ставропольской продукции на российском рынке, - отметил глава Ставрополья.

Для справки: Название компании: Лента, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «FMCG сети», «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233