"Щёлково Агрохим" приняла участие в Дне поля в Ульяновске.

25 июня в Заволжском районе Ульяновска прошла традиционная выставка-демонстрация, посвящённая окончанию весенне-полевых работ – День поля Ульяновской области-2022. Компания "Щёлково Агрохим" приняла участие в этом важном аграрном мероприятии, представив местным сельхозпроизводителям лучшие препараты по защите растений.
Палатка с продукцией "Щёлково Агрохим" традиционно собрала десятки клиентов и гостей.
Буклеты и каталоги интересовали как давних клиентов компании, так и аграриев, ещё не знакомых со "щёлковскими" препаратами. Глава Ульяновского представительства Александр Захаров рассказал, что продукцией компании интересовались как фермеры, так и представители крупного бизнеса. Осенью 2022 года в Ульяновской области планируется целая серия опытов с "щёлковской" защитой.
"Год складывается неординарно: то жара, то дожди. Аграрии столкнулись и с болезнями, такими как снежная плесень, и с полчищами вредителей. Но все проблемы решаемы. Отрадно, что сельхозпроизводители доверяют защиту растений именно нашей компании", - рассказал глава Ульяновского представительства.
Большой интерес в этом сезоне вызывают протравители "Щёлково Агрохим", в частности, протравитель премиум-класса ПРОТЕГО МАКС, МЭ. В нынешнем году многие аграрии заключили соглашения на проведение опытов в своих хозяйствах с уникальным комбинированным фунгицидом для защиты зерновых АЗОРРО, КС. С ржавчиной на подсолнечнике в Ульяновской области прекрасно справляются фунгициды ТИТУЛ ДУО, ККР и ТИТУЛ ТРИО, ККР. А победить нашествие вредителей в этом году помогают инсектициды ЭСПЕРО, КС и ФАСКОРД, КЭ, которые с успехом поражают даже клопа вредная черепашка, а также хлебного жука и трипсов.
Уже второй год вызывает интерес у местных сельхозпроизводителей семена озимой пшеницы, подсолнечника и сои "Щёлково Агрохим". Прекрасно выглядит на ульяновских полях "щёлковский" сорт ДФ 2020.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233