ГК "ДИКСИ": новая "Виктория" - новые рабочие места для жителей подмосковья.

ГК ДИКСИ: новая Виктория - новые рабочие места для жителей подмосковья.
В Электростали открылся новый супермаркет "Виктория". Магазин расположен по адресу ул. Корешкова, дом 3, на первом этаже торгово-развлекательного центра "Парк Плаза". В торговом зале площадью более 922 кв. м представлено свыше восьми тысяч наименований продуктов питания и товаров повседневного спроса, в том числе ассортимент молочных и мясных продуктов от локальных производителей в фирменном отделе "Хуторок" и разливного пива в отделе "Виктория PUB". А также более 640 наименований блюд собственной кулинарии "Виктории" - хлеб, салаты, горячие блюда, супы, десерты и многое другое.
Комментарий Министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова: ""Виктория" открыла уже 62-й супермаркет сети на территории Московского региона в центре города Электросталь. Каждый новый супермаркет становится не только удобным местом для ежедневных покупок, но и создает дополнительные рабочие места для жителей региона. Например, данный новый супермаркет – это 61 новое рабочее место. Говоря о сети "Виктория", о магазинах, работающих на территории нашего региона, хотелось бы выделить два особо важных момента. Первый – более 80% сотрудников "Виктории" - это жители Московской области. И второе - данная сеть создает условия для развития подмосковных производителей. Акцент делается на локальные поставки продуктов питания. Так, региональные поставщики обеспечивают более половины ассортимента товаров в категориях молочная и мясная гастрономия, яйцо, хлебобулочные изделия и напитки".

Для справки: Название компании: ДИКСИ Групп, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233