"Альянс-Полимер" увеличит выпуск пленки на 10%.

Банк Интеза предоставил компании "Альянс-Полимер" (Самарская область), ведущему в регионе производителю пакетов и пленки, кредит на сумму 71 млн рублей для увеличения объема выпуска продукции. Об этом говорится в сообщении корпорации МСП.
Финансирование предоставлено при обеспечении по кредиту в виде гарантии корпорации МСП на сумму 28,4 млн рублей. Средства направлены на закупку полиэтилена, красителей и других материалов.
"В результате финансовой поддержки к концу 2021 года мы планируем увеличить объем выпуска продукции – на 10% и создать дополнительные рабочие места. Рост выручки планируется на уровне 20%", – отметил директор "Альянс-Полимера" Павел Головин.
"Альянс-Полимер" выпускает более 80 видов продукции и реализует ее в регионах Приволжского ФО для компаний в сфере торговли, сервисного обслуживания, промышленного производства, а также для использования в быту. Выручка предприятия по итогам 2020 года составила свыше 395,4 млн рублей, что выше показателей годом ранее на 5,6%.

Для справки: Название компании: Альянс-Полимер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233