В Москве перевыполнили план по ремонту дорог и переходов.

За прошедшие шесть лет в Москве построили и реконструировали свыше 500 км дорог.
Как сообщает агентство "Москва", с начала 2016 года в столице возвели 90 км дорог, 44 искусственных сооружения и 17 пешеходных переходов, немного перевыполнив план (90 км, 30 и 15 соответственно).
Сейчас в столице идет строительство 35 новых станций метро, в том числе участка от "Парка Победы" до станции "Раменки" протяженностью 7,25 км. Он включает станции "Минская", "Ломоносовский проспект" и "Раменки".
Также завершаются основные работы на Третьем пересадочном контуре по участку "Петровский парк"-"Деловой центр".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233