Прогулка вдоль реки: новая набережная протянется от бывшего Бадаевского пивзавода до Филей.

Сейчас разрабатываются проекты нескольких пешеходных набережных, которые появятся вдоль Москвы-реки.
На западе столицы может появиться новая пешеходная набережная. Она протянется от бывшего Бадаевского пивоваренного завода до исторического района Фили. По пути расположен Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева.
"Это будет полноценная пешеходная набережная, которая, я уверен, станет украшением города. Также организация этой набережной создаст пешеходную проницаемость для районов, расположенных вдоль реки", - сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
Сейчас Стройкомплекс Москвы разрабатывает проекты нескольких пешеходных набережных, которые появятся вдоль Москвы-реки.
"Сегодня градостроительная политика Москвы направлена на создание максимально удобных и комфортных пространств в городе. Во многом это связано и с удобным доступом к реке, с организацией новых набережных", - добавил Марат Хуснуллин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233