Евгения Ленская назначена заместителем Председателя Правления АО "Россельхозбанк".

Евгения Ленская назначена заместителем Председателя Правления АО Россельхозбанк.
На должность заместителя Председателя Правления АО "Россельхозбанк" назначена Евгения Ленская.
В новой должности Евгения Ленская будет курировать работу маркетинга и коммуникаций Банка и группы компаний.
Евгения Ленская является выпускницей Московского государственного технического университета и Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. В 2013 году получила диплом University of Chicago Booth School of Business по программе развития лидерства в Лондоне. В 2019 году в ежегодном рейтинге "ТОП-1000 российских менеджеров" Ассоциация менеджеров России и газета "Коммерсант" назвали Евгению Ленскую лучшим директором по маркетингу.
До прихода в Россельхозбанк Евгения Ленская занимала должность вице-президента по маркетингу и общественным связям Почта Банка, где работала с 2016 года.
Евгения Ленская обладает широкой экспертизой в сфере маркетинга и более чем 20-летним опытом работы. Карьеру в банковском секторе Евгения начала в банке "Русский стандарт". С 2007 присоединилась к банку ВТБ24 сначала в качестве начальника управления продуктовых коммуникаций, а затем – заместителя директора департамента маркетинга и общественных связей. С 2014 работала директором по маркетингу и общественным связям в ОАО "Лето Банк".

Для справки: Название компании: Российский Сельскохозяйственный банк, АО (Россельхозбанк, Russian Agricultural Bank) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок», «Финансовый сектор», «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Овощи и фрукты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233