Проекты в области аквакультуры и глубокой переработки рыбы представит Камчатка на инвестиционном форуме "Дальний Восток-2014".

Проекты в области аквакультуры и глубокой переработки рыбы представит Камчатка на инвестиционном форуме Дальний Восток-2014.
Два проекта строительства рыбоводных заводов в рамках развития аквакультуры, а также проекты строительства и модернизации двух рыбоперерабатывающих заводов "РКЗ-55" и "Корякморепродукт" представит Камчатский край на инвестиционном форуме "Дальний Восток -2014". Такое решение приняли участники заседания отраслевой группы инвестиционного совета в Камчатском крае по развитию биоресурсного комплекса, которое провел заместитель Председателя Правительства Камчатского края Владимир Галицын.
Инвестиционный форум "Дальний Восток-2014" пройдет 4-5 сентября в Петропавловске-Камчатском. Форум проводится Правительством Камчатского края и "Корпорацией развития Камчатки" при поддержке министерства РФ по развитию Дальнего Востока. Целью проведения форума является привлечение партнеров и инвестиций в развитие Дальнего Востока, а также выработка эффективных механизмов интеграции Дальнего Востока в международное экономическое пространство.
В работе форума примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, ведущих российских и зарубежных финансовых и инвестиционных институтов, транспортных, энергетических, промышленных и туристических компаний, эксперты и представители СМИ.
Темами форума станут перспективы развития Дальнего Востока в сфере энергетики, транспорта (включая Северный морской путь), использования природного, промышленного и туристско-рекреационного потенциала дальневосточных регионов и создания территорий опережающего развития.

Для справки: Название компании: Корпорация развития Камчатского края, ОАО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок рыбы», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233