+1. Двор на Волховской, 2 радует жителей свежим асфальтом (Владивосток).

Во Владивостоке продолжается ремонт дворов. Как только позволяет погода, подрядчики выходят на объекты и укладывают асфальт и устанавливают детские городки. Так, возле дома №2 жителей радует новый асфальт.
"Мы с соседями сразу решили, что нам нужна именно дорога. Ремонт пока сделан только с одной стороны дома, подъехать можно с комфортом. Ждем окончания", - рассказал Дмитрий.
Работы ведутся по программе "Формирование комфортной городской среды". Она подразумевает софинансирование со стороны жителей, в размере 5%. За качеством ремонта следят и сами жители, и специалисты администрации города. Приемка работ также ведется совместно.
Напомним,что также в городе реализуется программа "1000 дворов", инициатором которой стал губернатор Олег Кожемяко. Чтобы поучаствовать, граждане заранее еще в начале года подавали документы. Победителями конкурса стали жители 317 домов во Владивостоке. Люди выбирали те виды работ, которые им необходимы. В итоге на ремонт асфальта в программе утверждено 130 заявок, на установку детских площадок – 116, на спортивные площадки – 71.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233