"Балтийский лизинг" ускорил расчет страховок для своих клиентов в 4 раза.

Балтийский лизинг ускорил расчет страховок для своих клиентов в 4 раза.
Компания "Балтийский лизинг" в рамках корпоративной стратегии по оптимизации бизнес-процессов внедрила в работу страховой калькулятор. На сегодня этот продукт применяется в сегменте лизинга автотранспорта, позже его можно будет использовать для расчета страховых премий по сделкам, предметом которых становится спецтехника. Как отмечают специалисты компании, теперь цена страховки для каждого клиента рассчитывается в 4 раза быстрее.
"Новый страховой калькулятор позволяет нам рассчитать стоимость страховки при подготовке сделки буквально за пару минут и оперативно предоставить клиенту информацию о финальной цене договора лизинга. Мы постоянно стремимся к сокращению сроков принятия решения о финансировании сделки, поэтому проект является важным шагом на пути к оптимизации работы в этом направлении", - рассказала руководитель отдела страхования "Балтийского лизинга" Елена Фирсова.
По ее словам, в ближайшие месяцы компания продолжит совершенствовать страховой калькулятор в части учета индивидуальных предложений. Это значит, что будет запущен процесс интеграции калькулятора с фронт-офисными системами страховых организаций, выступающих партнерами "Балтийского лизинга", что позволит предлагать для целого пула клиентов с положительной страховой историей дополнительные скидки.

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233